See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DES FLUX LOGISTIQUES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 26014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63111000 Containerumschlag
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63111000 Containerumschlag
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1797598