2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE DE ALUNOS- ANO LETIVO 2026/2027 - CIRCUITOS ESPECIAIS
Beschreibung: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE DE ALUNOS- ANO LETIVO 2026/2027 - CIRCUITOS ESPECIAIS
Interne Kennung: 1577/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme as peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6
Beschreibung: Lote 6
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7
Beschreibung: Lote 7
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8
Beschreibung: Lote 8
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9
Beschreibung: Lote 9
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10
Beschreibung: Lote 10
Interne Kennung: LOT-0010