547549-2026 - Ergebnis
Deutschland – Briefpostdienste – Organisation u. Durchführung des Briefversands für Publikationsvertrieb der bpb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrganisation u. Durchführung des Briefversands für Publikationsvertrieb der bpb
BeschreibungOrganisation und Durchführung des Briefversands für den Publikationsvertrieb für die bpb
Interne KennungB 12.23 - 0386/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Dienstleistung ist die Abholung und der Transport und die nationale und in geringem Umfang internationale Zustellung der folgenden Briefarten: Standardbrief, Kompaktbrief, Großbrief, Maxibrief, Warensendung, Midibrief
Interne KennungLOT-0000