2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et l'acheminement de GAZ naturel et de services inclus
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et l'acheminement de GAZ naturel et de services inclus pour les centres EPIDE
Interne Kennung: 25M050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture et acheminement de gaz pour les centres EPIDE
Beschreibung: fourniture et acheminement de gaz pour les centres EPIDE
Interne Kennung: 25.M050