2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fretamento a tempo de um navio que assegure o transporte marítimo regular de mercadorias para a ilha das Flores.
Beschreibung: Fretamento, a tempo, de um navio para assegurar o transporte marítimo regular de mercadorias para a ilha das Flores
Interne Kennung: CPI/3/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso Público Internacional urgente ao abrigo do Código dos Contratos Públicos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60651100 Vermietung von Seeschiffen mit Besatzung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renovação por mais 1 ano.