547551-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Videokonferenzeinrichtungen – Poly Videokonferenz-Produkte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPoly Videokonferenz-Produkte
BeschreibungGegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Lieferung von Poly Videokonferenz-Produkten und zugehörigen Dienstleistungen. (In der Leistungsbeschreibung werden die vom Auftragnehmer zu erbringenden Leistungen weiter präzisiert.)
Interne KennungZIB 12.05 - 9991/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Laufzeit der Rahmenvereinbarung beträgt zunächst 1 Jahr mit 3 x 1 Jahr optionaler Verlängerungsmöglichkeit. Somit beträgt die maximale Laufzeit 4 Jahre. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu einem Höchstwert von 5.200.000 Euro abgerufen werden. Die Gesamtleistung bildet ein Los.
Interne KennungLOT-0000