547557-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Ersatzneubau Wasserwerk Scheuereck Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Wasserwerk Scheuereck Elektroinstallationsarbeiten
BeschreibungHerstellung von Elektroinstallationsarbeiten
Interne Kennung441
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung von Elektroinstallationsarbeiten, Starkstrom und Niederspannungsanlagen,
Interne Kennung0001