547560-2026 - Ergebnis
Spanien – Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung – ACUERDO MARCO SERVICIOS REDACCIÓN PROYECTOS DESPLIEGUE Y VARIANTES INFRAESTRUCTURA BAJA Y MEDIA TENSIÓN DE RED ELÉCTRICA, REDES TELECOMUNICACIONES, INSTALACIONES AÉREAS ALUMBRADO PÚBLICO, PROYECTO SOLICITUD AJUSTA A COMPAÑÍA Y FICHAS Y PERMISOS PARTICULARES, ASÍ COMO LA DO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACUERDO MARCO SERVICIOS REDACCIÓN PROYECTOS DESPLIEGUE Y VARIANTES INFRAESTRUCTURA BAJA Y MEDIA TENSIÓN DE RED ELÉCTRICA, REDES TELECOMUNICACIONES, INSTALACIONES AÉREAS ALUMBRADO PÚBLICO, PROYECTO SOLICITUD AJUSTA A COMPAÑÍA Y FICHAS Y PERMISOS PARTICULARES, ASÍ COMO LA DO
Beschreibung: ACUERDO MARCO SERVICIOS REDACCIÓN PROYECTOS DESPLIEGUE Y VARIANTES INFRAESTRUCTURA BAJA Y MEDIA TENSIÓN DE RED ELÉCTRICA, REDES TELECOMUNICACIONES, INSTALACIONES AÉREAS ALUMBRADO PÚBLICO, PROYECTO SOLICITUD AJUSTA A COMPAÑÍA Y FICHAS Y PERMISOS PARTICULARES, ASÍ COMO LA DO
Interne Kennung: 600.2026.004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0001
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen