547568-2026 - Ergebnis
Frankreich – Kanalisationsarbeiten – CYSOING Mise en séparatif du réseau d'assainissement et rénovation du réseau d'eau potable Rue du Courant
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCYSOING Mise en séparatif du réseau d'assainissement et rénovation du réseau d'eau potable Rue du Courant
BeschreibungCYSOING Mise en séparatif du réseau d'assainissement et rénovation du réseau d'eau potable Rue du Courant
Interne Kennung25 E 37 YB - AM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen, 45232431 Abwasserpumpstation, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCommune de CYSOING (Département du Nord) Mise en séparatif du réseau d'assainissement et rénovation du réseau d'eau potable Rue du Courant
BeschreibungMise en séparatif du réseau d'assainissement et rénovation du réseau d'eau potable
Interne Kennung25 E 37 YB AM
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen, 45232431 Abwasserpumpstation, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen