547576-2026 - Ergebnis
Italien – Chemikalien für die Wasseraufbereitung – 2600314 - Servizio di fornitura, carico e rabbocco di reagenti presso gli Impianti di acqua potabile e depuratore di Albuzzano
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2600314 - Servizio di fornitura, carico e rabbocco di reagenti presso gli Impianti di acqua potabile e depuratore di Albuzzano
Beschreibung: 2600314 - Servizio di fornitura, carico e rabbocco di reagenti presso gli Impianti di acqua potabile e depuratore di Albuzzano
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2600314 - Servizio di fornitura, carico e rabbocco di reagenti presso gli Impianti di acqua potabile e depuratore di Albuzzano_Lotto 1
Beschreibung: 2600314 - Servizio di fornitura, carico e rabbocco di reagenti presso gli Impianti di acqua potabile e depuratore di Albuzzano_Lotto 1
Interne Kennung: rfq_3646
Menge: 506 797,82
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quinto d'obbligo ex art. 120 comma 9 e proroga ex art. 120 comma 11 Codice Appalto 36/2023
Los: LOT-0002
Titel: 2600314 - Servizio di fornitura, carico e rabbocco di reagenti presso gli Impianti di acqua potabile e depuratore di Albuzzano_Lotto 2
Interne Kennung: rfq_3647
Menge: 209 821,99