2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement du système du chauffage/climatisation du Bâtiment D
Beschreibung: Remplacement du système du chauffage/climatisation du Bâtiment D
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0007