547587-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Pumpen – Pompes, accessoires de pompes et équipements annexes pour l'eau potable et l'assainissement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPompes, accessoires de pompes et équipements annexes pour l'eau potable et l'assainissement
BeschreibungAchat de pompes pour les postes de relevage, les ouvrages de traitement de EU, les ouvrages de production d'eau potable
Interne Kennung25FF-SAM-0031-M
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122000 Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen, 39350000 Abwasserreinigungsanlage
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 - Pompes, accessoires de pompes et équipements annexes pour l'eau potable
BeschreibungPompes, accessoires de pompes et équipements annexes pour l'AEP
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122000 Pumpen, 39370000 Wasserinstallationen, 39350000 Abwasserreinigungsanlage
LosLOT-0002
TitelLot n°2 - Pompes, accessoires de pompes et équipements annexes pour l'assainissement
BeschreibungPompes, accessoires de pompes et équipements annexes pour l'assainissement
Interne Kennung2