See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług medycznych dla pracowników PGE Dystrybucja S.A. w podziale na 6 części.
Beschreibung: Świadczenie usług medycznych dla pracowników PGE Dystrybucja S.A. w podziale na 6 części.
Vorherige Bekanntmachung: 390679-2025
Interne Kennung: POST/DYS/OW/GZ/01541/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1- Centrala/Lublin
Beschreibung: Część 1- Centrala/Lublin
Interne Kennung: Część1- Centrala/Lublin
Los: LOT-0002
Titel: Część 2-Oddział Białystok
Beschreibung: Część 2-Oddział Białystok
Interne Kennung: Część 2-Oddział Białystok
Los: LOT-0003
Titel: Część 3-Oddział Rzeszów
Beschreibung: Część 3-Oddział Rzeszów
Interne Kennung: Część 3-Oddział Rzeszów
Los: LOT-0004
Titel: Część 4-Oddział Skarżysko-Kamienna
Beschreibung: Część 4-Oddział Skarżysko-Kamienna
Interne Kennung: Część 4-Oddział Skarżysko-Kamienna
Los: LOT-0005
Titel: Część 5-Oddział Warszawa
Beschreibung: Część 5-Oddział Warszawa
Interne Kennung: Część 5-Oddział Warszawa
Los: LOT-0006
Titel: Część 6-Oddział Zamość
Beschreibung: Część 6-Oddział Zamość
Interne Kennung: Część 6-Oddział Zamość