2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants
Beschreibung: Fourniture et la livraison de carburant :
Interne Kennung: 2026-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0