2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de palplanches métalliques neuves pour les canaux de la Ville de Paris
Beschreibung: Les prestations concernent la fourniture, la livraison et le déchargement des palplanches métalliques neuves pour le canal de l'Ourcq touristique (COT). Ces palplanches seront, en fonction des besoins et suivant les modèles, laminées à chaud ou profilées à froid, de hauteur variable. La livraison s'effectuera en priorité à l'usine de Trilbardou, route de Charmentray, 77450 Trilbardou.
Interne Kennung: 2600903
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212400 Spundbohlen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1