2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ED URBANO DEL COMUNE DI TROIA (FG) PER n. 9 ANNI, TRAMITE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ED URBANO DEL COMUNE DI TROIA (FG) PER n. 9 ANNI, TRAMITE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione:Offerta economicamnte più vantaggiosa
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Come da disciplinare di gara.