See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENERGIE ELECTRICA - CONTRACT SUBSECVENT NR. 2
Beschreibung: Se doreste achizitia de Energie electrica.
Interne Kennung: I3a
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 18499