2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, en régimen de arrendamiento no financiero (renting), de un (1) vehículo tipo camión de carga bilateral de 22 TM MMA y 2.30 m. de ancho con una caja desmontable 13/15 m3 y 2.30 m. de ancho para la fracción orgánica del municipio de La Línea de la Concepción, para la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar sociedad anónima (ARCGISA).
Beschreibung: Suministro, en régimen de arrendamiento no financiero (renting), de un (1) vehículo tipo camión de carga bilateral de 22 TM MMA y 2.30 m. de ancho con una caja desmontable 13/15 m3 y 2.30 m. de ancho para la fracción orgánica del municipio de La Línea de la Concepción, para la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar sociedad anónima (ARCGISA).
Interne Kennung: 06-7-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
547623-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 06-7-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0000