547625-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Rahmenvertrag Arbeitsschutzkleidung Wasserwirtschaft
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Arbeitsschutzkleidung Wasserwirtschaft
BeschreibungBeschaffung Arbeitsschutzkleidung für die bayrische Wasserwirtschaftsverwaltung
Interne Kennung25-1277300-024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelWetterschutzjacke - Hardshell
BeschreibungBeschaffung Arbeitskleidung für die bayerische Wasserwirtschaftsverwaltung
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung
LosLOT-0002
TitelKälteschutzjacke - Softshell
Interne Kennung2