547638-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teppiche, Matten und Läufer – Neubau Mehrzweckhalle Lahde - Schutzabdeckung Sporthallenboden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mehrzweckhalle Lahde - Schutzabdeckung Sporthallenboden
BeschreibungNeubau Mehrzweckhalle Lahde - Schutzabdeckung Sporthallenboden
Interne Kennung179 2025 Pe
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39530000 Teppiche, Matten und Läufer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 1220 m² Schutzbelag als Plattenware; 5 Stck Transportwagen 100/ 200 cm für Schutzbelag, Tragkraft 300 kg
Interne Kennung0001