2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'une chargeuse télescopique neuve sur pneus
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture et la livraison d'une chargeuse télescopique sur pneus neuve, environ 8T (+ ou - 2T), équipée d'un godet à haut déversement, d'un godet à griffe et d'un dispositif d'attache rapide des outils.
Interne Kennung: 2026-21CHARGVDO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture et la livraison d'une chargeuse télescopique sur pneus neuve, d’environ 8T (+ ou - 2T), équipée d'un godet à haut déversement, d'un godet à griffe et d'un dispositif d'attache rapide des outils.
Interne Kennung: 1