547641-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – SIS18 Upgrade - Rück- und Einbau Betonfertigteilbalken
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSIS18 Upgrade - Rück- und Einbau Betonfertigteilbalken
BeschreibungSIS18 Upgrade - Rück- und Einbau Betonfertigteilbalken
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung61/2600028215