See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einsammeln und entsorgen von Müll entlang der Autobahnen
Beschreibung: Einsammeln und entsorgen von Müll entlang der Autobahnen
Vorherige Bekanntmachung: 615274-2023
Interne Kennung: WEF-2023-0066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AM Wünnenberg
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Laufzeit des Vertrags beginnt am 01.01.2024 und endet am 31.12.2025. Es besteht zwei Mal die Möglichkeit die Laufzeit zu verlängern. Diese Verlängerungen treten jeweils in Kraft, wenn nicht eine Vertragspartei mindestens 3 Monate vor Vertragsende schriftlich gekündigt hat. Der Vertrag endet spätestens am 31.12.2027.
Los: LOT-0002
Titel: AM Herford
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: AM Lengerich
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: AM Münster
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: AM Oelde
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: AM Werl
Interne Kennung: LOT-0006