2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif au nettoyage des parties communes des bâtiments du patrimoine de Vivest - Lot 15 Métropole Grand Nancy
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif au nettoyage des parties communes des bâtiments du patrimoine de Vivest - Lot 15 Métropole Grand Nancy
Interne Kennung: Accord-cadre à bons de commande relatif au nettoyage des parties communes des bâtiments du patrimoine de Vivest - Lot 15 Métropole Grand Nancy
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0015
Haupteinstufung (cpv): 90912000 Strahlreinigung von Rohrgerüsten