2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara 1334
Beschreibung: Gara 1334 - Fornitura triennale articolata in 15 (quindici) lotti, di reattivi e sistemi diagnostici per l’esecuzione di indagini microbiologiche per le esigenze assistenziali dell’U.O.S.D. di Batteriologia e Micologia afferente al D.A.I. di Medicina di Laboratorio e Trasfusionale dell’A.O.U. Federico II di Napoli.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: GARA 1334 - Lotto 6: Saggi di sensibilità a singoli antibiotici
Beschreibung: GARA 1334 - Lotto 6: Saggi di sensibilità a singoli antibiotici
Interne Kennung: 6