2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance lot n°3 - Missions de pré diagnostics techniques et de faisabilité sur patrimoine existant - Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre urbaine, de pré diagnostics techniques sur patrimoine existant
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires (3) / durée totale 48 mois (période de un an reconductible 3 fois) / sans montant minimum et avec un montant maximum de 600 000,00 euro(s) HT / Prix révisables / Compétences obligatoires : Architecte, BET technique (bâtiment) avec compétences structure, BET fluides, BET thermique, Économie de la construction, Référent amiante / Pas d'insertion
Interne Kennung: 26S0063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 79314000 Durchführbarkeitsstudie
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1859305