547680-2026 - Ergebnis
Litauen – Laser – Lazeris turimam 3D įrenginiui EOS M280
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lazeris turimam 3D įrenginiui EOS M280
Beschreibung: 400 W lazerio modulio, skirto užsakovo turimam metalo 3D spausdinimo įrenginiui EOS M280, tiekimas, sumontavimas, integravimas, suderinimas, testavimas ir paleidimas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0