547686-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Erweiterung Neubau Feuerwehrhaus Lohr-Rodenbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Neubau Feuerwehrhaus Lohr-Rodenbach
BeschreibungPlanungsleistungen des Leistungsbildes technische Gebäudeausstattung (TGA) für die Anlagegruppen 1-3 (Heizung-Lüftung-Sanitär) nebst zugehöriger Gebäudeautomation (Anlagengruppe 8) als Los 1 und Anlagengruppe 4 und 5 (Elektroanlagen) als Los 2.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelErweiterung Neubau Feuerwehrhaus in Lohr-Rodenbach (Heizung-Lüftung-Sanitär)
BeschreibungPlanungsleistungen des Leistungsbildes technische Gebäudeausstattung (TGA) für die Anlagengruppen 1-3 (Heizung-Lüftung-Sanitär) nebst zugehöriger Gebäudeautomation (Anlagengruppe 8) als Los 1 und Anlagengruppe 4 und 5 (Elektroanlagen) als Los 2.
Interne Kennung1300-3
LosLOT-0002
TitelErweiterung Neubau Feuerwehrhaus in Lohr-Rodenbach (Elektro)
BeschreibungPlanungsleistungen des Leistungsbildes technische Gebäudeausstattung (TGA) für die Anlagengruppen 1-3 (Heizung – Lüftung – Sanitär) nebst zugehöriger Gebäudeautomation (Anlagengruppe 8) als Los 1 und Anlagengruppe 4 und 5 (Elektroanlagen) als Los 2.
Interne Kennung1300-3-2