See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'agence de relation de presse
Beschreibung: Service d'agence de relation de presse
Vorherige Bekanntmachung: 182892-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DG24.73