54770-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Rahmenvereinbarung zur Überprüfung ortsveränderlicher technischer Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur Überprüfung ortsveränderlicher technischer Geräte
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Überprüfung ortsveränderlicher technischer Geräte in den Schulen der Stadt Halle (Saale)
Interne Kennung: FB 24.3.3-L-21/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 01.02.2026 bis 31.12.2026 mit der optionalen Verlängerung zu den gleichen Konditionen um jeweils ein weiteres Jahr bis maximal 31.12.2028