Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312212 Mit der Erstellung von Ausbildungshandbüchern verbundene Dienstleistungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Grad Zagreb (HR050)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Usluge se izvršavaju sukladno svojoj prirodi i opisu poslova u mjestu sjedišta odabranog ponuditelja, te po potrebi u sjedištu Naručitelja.
Geschätzte Dauer