2. Verfahren
Verfahren
Titel: La Commune de Saint Philippe procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances qui constituent l'ensemble du marché divisé en 3 lots.
Beschreibung: La Commune de Saint Philippe procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances qui constituent l'ensemble du marché divisé en 3 lots. Lot 1 : Assurance " Responsabilité et risques annexes " Lot 2 : Assurance " Flotte automobile et risques annexes " Lot 3 : Assurance " Protection juridique des personnes physiques "
Interne Kennung: 26PS19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance " Responsabilité et risques annexes "
Beschreibung: Assurance " Responsabilité et risques annexes "
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance " Flotte automobile et risques annexes "
Beschreibung: Assurance " Flotte automobile et risques annexes "
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance " Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Assurance " Protection juridique des personnes physiques
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen