547716-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen – Servicios audiovisuales para Puertos del Estado en ferias de negocio nacionales e internacionales
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios audiovisuales para Puertos del Estado en ferias de negocio nacionales e internacionales
Beschreibung: Servicios audiovisuales para Puertos del Estado en ferias de negocio nacionales e internacionales
Interne Kennung: E/050/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79960000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000