547718-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Bauleistung LSW 1.1 & 2 Reaktivierung Weststrecke Trier
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauleistung LSW 1.1 & 2 Reaktivierung Weststrecke Trier
BeschreibungBau von LSW 1.1 (Los 1) und 2 (Los 2) im Rahmen der Maßnahme Reaktivierung Weststrecke Trier LSW 1.1 - Los 1: ca. 422 m Länge ca. 900 m Stahlrohrpfähle ca. 110 t SSW-Pfosten ca. 280 m² Sockelelemente LSW 2 - Los 2: ca. 280 m Länge ca. 595 m Stahlrohrpfähle ca. 65 t SSW-Pfosten ca. 235 m² Sockelelemente
Interne Kennung24FEI78687
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001
TitelBauleistung LSW 1.1 Reaktivierung Weststrecke Trier
BeschreibungBauleistung LSW 1.1 Reaktivierung Weststrecke Trier