547724-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustoffe – Rahmenvereinbarung Baustoffe 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Baustoffe 2026
BeschreibungBaustofflieferungen (Betonwaren und Schüttgüter) für die Betriebshöfe der Stadt Wuppertal
Interne KennungL-0284-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
LosLOT-0001
TitelBetonwaren
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine Verlängerung
LosLOT-0002
TitelSchüttgüter
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien