547728-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Erweiterung Mittelschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Mittelschule
BeschreibungFenster und Türen aus Metall
Interne KennungVE 1152
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelFenster und Türen aus Metall
Beschreibungca. 15 St. Stahlrohrrahmentüren T0, T30, T90 3 St. Stahlrohrrahmentüren Aussentüren T0 ca. 11 St. Stahltüren im KG 1 St. Lamellenfenster als RA