547733-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Starkstromleitungen – Travaux de renouvellement du TR 411 et de sa loge pour le Poste Source de CERIZAY
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de renouvellement du TR 411 et de sa loge pour le Poste Source de CERIZAY
BeschreibungCf. DCE
Interne Kennung2026-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PA-1838291