2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation BBC d'une ancienne halle industrielle – Futur Technocentre Quatrium – Cetim
Beschreibung: Réhabilitation BBC d'une ancienne halle industrielle – Futur Technocentre Quatrium – Cetim Lot 20 Traitement plomb et peinture sur charpente métallique (reconsultation suite à un changement d'expression du besoin)
Interne Kennung: 2026T0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 20:Traitement plomb et peinture sur charpente métallique
Beschreibung: La consultation est limitée au lot 20, objet d’une reconsultation suite à un changement d’expression des besoins