547740-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – B 33neu, Abs. D - Tunnel Hegne Pfahlprobebelastungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 33neu, Abs. D - Tunnel Hegne Pfahlprobebelastungen
BeschreibungB 33neu, Abs. D - Tunnel Hegne Pfahlprobebelastungen
Interne KennungS-RPF47.2-3946-5561
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungB 33neu Tunnel Hegne Pfahlprobebelastungen (Ortbetonbohrpfähle, Mikropfähle, Pfahlprobebelasung, umfangreiche Prüf- und Auswertungsarbeiten)
Interne KennungLOT-0000