2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE GARDIENNAGE
Beschreibung: Prestation de surveillance (humaine et sécurité incendie) pour les juridictions du BOP NORMAND (ressort des cours d'appel de Rouen et de Caen) Une consultation avait été initiée le 3 juin 2026 mais a été interrompue avant l'analyse des offres et des candidatures.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : ressort de la cour d'appel de Rouen
Beschreibung: Prestation de gardiennage (surveillance humaine et sécurité incendie)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : ressort de la cour d'appel de Caen