547760-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Arbeitnehmerüberlassungs Hauswirtschaft
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitnehmerüberlassungs Hauswirtschaft
BeschreibungArbeitnehmerüberlassung von Hilfskräften in der Hauswirtschaft und Reinigung in den gesamten Einrichtungen der Inobhutnahme des Jugendamts und den Bereich Küchen / Hauswirtschaft für die städtischen Tageseinrichtungen für Kinder und im Kommissionier- und Servicezentrum für Essen des Jugendamts Stuttgart.
Interne Kennung2024 403 Gre O EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
TitelGesamtsumme
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vereinbarung verlängert sich zweimal jeweils um 12 Monate, wenn dieser nicht durch die LHS mindestens 3 Monate vor Ende der jeweiligen Vertragslaufzeit gegenüber des Verleihers gekündigt wird. Die Höchstlaufzeit dieser Vereinbarung beträgt 48 Monate.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002