2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de lavage, de nettoyage industriel à l'eau ou à sec, de séchage, de défroissage, de repassage et de pliage de type pressing traditionnel de linge en forme au profit de sites militaires relevant du groupement de soutien commissariat (GSC) de Toulon.(Relance du lot 3 de la procédure DAF_2025_000701 classé sans suite)
Beschreibung: Prestations de lavage, de nettoyage industriel à l'eau ou à sec, de séchage, de défroissage, de repassage et de pliage de type pressing traditionnel de linge en forme au profit de sites militaires relevant du groupement de soutien commissariat (GSC) de Toulon. (Relance du lot 3 de la procédure DAF_2025_000701 classé sans suite)
Interne Kennung: DAF_2026_001096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de lavage, de nettoyage industriel à l'eau ou à sec, de séchage, de défroissage, de repassage et de pliage de type pressing traditionnel de linge en forme au profit de sites militaires relevant du groupement de soutien commissariat (GSC) de Toulon. (Relance du lot 3 de la procédure DAF_2025_000701 classé sans suite)
Interne Kennung: 1