547765-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – FraUAS Geb.2 Leuchtenaustausch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFraUAS Geb.2 Leuchtenaustausch
BeschreibungLiefer und Austausch von Beleuchtung
Interne KennungFraUAS FM/LED 13-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 31524000 Decken- oder Wandleuchten
5. Los
LosLOT-0001