547769-2023 - ErgebnisDeutschland-Bobingen: Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Spenglerarbeiten für den Neubau der Kita Wasserschloss in Bobingen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45261300 Klempnerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 135 m Rinnen
ca. 1100 m2 Stehfalzeindeckung Alu
ca. 115 m Schneefangschutz
ca. 75 m Fallrohre
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45261310 Blechverwahrungsarbeiten, 45261320 Dachrinnenarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung