2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage, sécurité incendie, surveillance des sites, de chantiers pour les besoins du Mémorial ACTe
Beschreibung: Prestations de gardiennage, sécurité incendie, surveillance des sites, de chantiers pour les besoins du Mémorial ACTe
Interne Kennung: MACTE 25 02 003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: voir RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE, SÉCURITÉ INCENDIE, SURVEILLANCE DES SITES ET DE CHANTIERS POUR LES BESOINS DE MEMORIAL ACTE
Beschreibung: La relance anticipée du marché a été engagée en raison de la liquidation judiciaire imminente du titulaire, afin d’assurer la continuité de l’exécution des prestations.
Interne Kennung: 2502003