547774-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Umbau von Schiffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ASV F124
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Voraussichtlich Wilhelmshaven oder anderer Hafen in Norddeutschland.
NUTS-Code DE945 Wilhelmshaven, Kreisfreie Stadt
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Lieferung und Integration je einer Aussetzvorrichtung auf den Fregatten Klasse 124 Sachsen und Hessen.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50242000 Umbau von Schiffen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.