547775-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Vervangingsbouw van 53 sociale appartementen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVervangingsbouw van 53 sociale appartementen
BeschreibungVervangingsbouw van 53 sociale appartementen
Interne Kennung2026-022 - Veronica-Kriekelaar - Appartementen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026-022 - Veronica-Kriekelaar - Appartementen - 1
Interne Kennung1