2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Dorf 5A, 6071 Aldrans
Beschreibung: Selbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Dorf 5A, 6071 Aldrans
Interne Kennung: 2026.44.60710002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0000