54780-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation d'une résidence autonomie de 50 logements situés à Nieppe, 384 Rue du Dr Henri Vanuxeem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation d'une résidence autonomie de 50 logements situés à Nieppe, 384 Rue du Dr Henri Vanuxeem
BeschreibungMission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation d'une résidence autonomie de 50 logements situés à Nieppe, 384 Rue du Dr Henri Vanuxeem
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001