547802-2022 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung HPE-Server-Umgebung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48820000 Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung einer bestehenden HPE Server-Umgebung mit zwei HPE Synergy-Systemen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung einer bestehenden HPE Server-Umgebung mit zwei HPE Synergy-Systemen, NVIDIA Lizenzen sowie fünf Jahre Wartung und Support.